<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x6771;&#x4EAC;&#x30FB;&#x5927;&#x962A;&#x306E;&#x30D6;&#x30E9;&#x30F3;&#x30C9;&#x6642;&#x8A08;&#x5E97;GINZA RASIN</provider_name><provider_url>https://www.rasin.co.jp/review</provider_url><author_name>rasin_review_admin</author_name><author_url>https://www.rasin.co.jp/review/author/rasin_review_admin/</author_url><title>&#x30ED;&#x30EC;&#x30C3;&#x30AF;&#x30B9; &#x30B5;&#x30D6;&#x30DE;&#x30EA;&#x30FC;&#x30CA;&#x30C7;&#x30A4;&#x30C8; 116610LN &#x306E;&#x8CFC;&#x5165;&#x30EC;&#x30D3;&#x30E5;&#x30FC;&#xFF08;&#x8A55;&#x4FA1;&#x30FB;&#x8A55;&#x5224;&#x30FB;&#x53E3;&#x30B3;&#x30DF;&#xFF09;&#x3010;Y&#x30FB;K&#x69D8;&#x3011; - &#x6771;&#x4EAC;&#x30FB;&#x5927;&#x962A;&#x306E;&#x30D6;&#x30E9;&#x30F3;&#x30C9;&#x6642;&#x8A08;&#x5E97;GINZA RASIN</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="Fb0lUVrwat"&gt;&lt;a href="https://www.rasin.co.jp/review/rolex/116610ln/"&gt;&#x30ED;&#x30EC;&#x30C3;&#x30AF;&#x30B9; &#x30B5;&#x30D6;&#x30DE;&#x30EA;&#x30FC;&#x30CA;&#x30C7;&#x30A4;&#x30C8; 116610LN &#x306E;&#x8CFC;&#x5165;&#x30EC;&#x30D3;&#x30E5;&#x30FC;&#xFF08;&#x8A55;&#x4FA1;&#x30FB;&#x8A55;&#x5224;&#x30FB;&#x53E3;&#x30B3;&#x30DF;&#xFF09;&#x3010;Y&#x30FB;K&#x69D8;&#x3011;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.rasin.co.jp/review/rolex/116610ln/embed/#?secret=Fb0lUVrwat" width="600" height="338" title="&#x201C;&#x30ED;&#x30EC;&#x30C3;&#x30AF;&#x30B9; &#x30B5;&#x30D6;&#x30DE;&#x30EA;&#x30FC;&#x30CA;&#x30C7;&#x30A4;&#x30C8; 116610LN &#x306E;&#x8CFC;&#x5165;&#x30EC;&#x30D3;&#x30E5;&#x30FC;&#xFF08;&#x8A55;&#x4FA1;&#x30FB;&#x8A55;&#x5224;&#x30FB;&#x53E3;&#x30B3;&#x30DF;&#xFF09;&#x3010;Y&#x30FB;K&#x69D8;&#x3011;&#x201D; &#x2014; &#x6771;&#x4EAC;&#x30FB;&#x5927;&#x962A;&#x306E;&#x30D6;&#x30E9;&#x30F3;&#x30C9;&#x6642;&#x8A08;&#x5E97;GINZA RASIN" data-secret="Fb0lUVrwat" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>GINZA RASIN&#x3092;&#x3054;&#x5229;&#x7528;&#x9802;&#x3044;&#x305F;&#x304A;&#x5BA2;&#x69D8;&#x306E;&#x58F0;&#x3092;&#x3054;&#x7D39;&#x4ECB;&#x3044;&#x305F;&#x3057;&#x307E;&#x3059;&#x3002; &#x30ED;&#x30EC;&#x30C3;&#x30AF;&#x30B9; &#x30B5;&#x30D6;&#x30DE;&#x30EA;&#x30FC;&#x30CA;&#x30C7;&#x30A4;&#x30C8; 116610LN &#x306E;&#x8CFC;&#x5165;&#x30EC;&#x30D3;&#x30E5;&#x30FC;&#xFF08;&#x8A55;&#x4FA1;&#x30FB;&#x8A55;&#x5224;&#x30FB;&#x53E3;&#x30B3;&#x30DF;&#xFF09;&#x3010;Y&#x30FB;K&#x69D8;&#x3011; &#x5F53;&#x5E97;&#x3092;&#x8A55;&#x4FA1;&#x3057;&#x3066;&#x9802;&#x304D;&#x8AA0;&#x306B;&#x3042;&#x308A;&#x304C;&#x3068;&#x3046;&#x3054;&#x3056;&#x3044;&#x307E;&#x3059;&#x3002;&#x9802;&#x3044;&#x305F;&#x8CB4;&#x91CD;&#x306A;&#x3054;&#x610F;&#x898B;&#x3084;&#x3054;&#x611F;&#x60F3;&#x3092;&#x3001;&#x4ECA;&#x5F8C;&#x306E;&#x5E97;&#x8217;&#x904B;&#x55B6;&#x306B;&#x751F;&#x304B;&#x3057;&#x3066;&#x307E;&#x3044;&#x308A;&#x307E;&#x3059;&#x3002;</description></oembed>